Дэвид Бекхэм: Игра сборной Англии в матче с Россией оставила много позитива

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.06.2016 Шитиков Максим

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм в своем инстаграме поделился впечатлениями от матча подопечных Роя Ходжсона со сборной России на групповом этапе Евро-2016 (1:1).

- Молодая, атакующая игра. Обидно пропускать гол на последней минуте, но осталось много позитива по игре и самой команде, так что выше головы и вперед к следующему важному матчу. Мы заслуживали победу, но теперь это надо сделать в ближайшей игре, - написал Бекхэм в социальной сети.

Напомним, сборные Англии и России сыграли вничью 1:1. Игра проходила в Марселе на стадионе «Велодром». Голами отметились Эрик Дайер, отличившийся ударом со штрафного, и Василий Березуцкий, который сравнял счет на второй добавленной минуте ко второму тайму.

В группе B лидирует сборная Уэльса, которая ранее в Бордо обыграла словаков (2:1). Команды Англии и России делят второе место, имея в активе по одному очку.

15 июня подопечные Леонида Слуцкого встретятся в Лилле со сборной Словакии. Матч начнется в 16:00. Сборная Англии 16 июня в Лансе сыграет против Уэльса. Игра начнется в 16:00. Sovsport.ru проведет текстовые трансляции обеих встреч.

Голосование: Кто выиграет чемпионат Европы по футболу?Матч: Англия - Россия