Дюрица подозревает сборную Англии в нечестной победе над Словакией в матче отбора ЧМ-2018

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 06.09.2016 Корсунская Елена

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица, ранее выступавший за «Локомотив» считает, что судья помогал сборной Англии (0:1) в отборочном матче чемпионата мира-2018.

На 57-й минуте матча за две желтые карточки был удален защитник Мартин Шкртел.

- Только одна команда выходит из группы на ЧМ-2018. Почему должна выйти Словакия, когда в нашей группе есть Англия?  Конечно, они всегда будут предпочитать более сильную команду. Вероятно, судья точно знал, как это сделать, - цитирует Дюрицу Daily Mail.

Напомним, что сборная Англии переиграла команду Словакии (1:0) в матче квалификационного турнира ЧМ-2018. На пятой добавленной арбитром минуте (при заявленных четырех) победный мяч забил Адам Лаллана.

8 сентября подопечные Сэма Эллардайса сыграют на своем поле со сборной Мальты, а словаки в тот же день на выезде сразятся со словенцами. Также в группе F играют команды Шотландии и Литвы.