Евгений Бушманов: Наконец-то мы увидели того самого Давыдова

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.08.2016 Петухов Андрей

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов после победы над «Соколом» в матче ФНЛ отметил действия подопечного – Дениса Давыдова.

«После перерыва нам необходимо было забивать четвертый мяч «Соколу». Тогда игра успокоилась бы, мы просто доигрывали бы встречу. Но не сумели реализовать свои моменты. И позволили саратовцам сократить разрыв в счете. Устроили сами себе нервную концовку. Хорошо, что все-таки выиграли. Денис Давыдов сегодня по игре был похож на того самого Давыдова, которого хочется видеть на поле. Забил два гола, сделал передачу. Хотя пока еще он находится не в оптимальной форме», - приводит официальный сайт «Спартака» слова Бушманова.

Встреча, прошедшая в понедельник на поле спартаковской Академии имени Федора Черенкова, завершилась со счетом 3:2. В составе красно-белых дублем отметился Денис Давыдов, а еще один мяч забил Георгий Мелкадзе. Мячи у «Сокола» забили Владимир Романенко и Руслан Паштов.

После этой победы спартаковцы набрали 11 очков и догнали лидирующие в турнирной таблице ФНЛ столичное «Динамо» и санкт-петербургский «Зенит-2».

Матч: Спартак-2 - Сокол