Евгений Пашутин: Банич готов сыграть в Нижнем Новгороде

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 04.05.2016 Петухов Андрей

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин перед третьей игрой четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» отметил возвращение в строй форварда Марко Банича.

«Борьба накаляется, каждый следующий матч становится более жестким и эмоциональным. Мы должны проявить максимум энергии, показать ту концентрацию в защите, которую мы показали в домашних матчах. Вся команда должна быть готова к борьбе на подборах, поскольку «НН» очень агрессивен в этой борьбе, очень много атакует с периметра – каждый может атаковать с дистанции. Все 40 минут мы должны быть готовы к жесткой борьбе, стоять стеной за своего партнера. Контролировать мяч в нападении, находить слабые стороны в игре соперника, двигать мяч, играть на победу. Марко Банич? Да, он готов играть», - приводит официальный сайт УНИКСа слова Пашутина.

Напомним, что после двух матчей счет в серии до трех побед 2-0 в пользу УНИКСа. Третий матч серии состоятся 5 мая в Нижнем Новгороде.

Матч: Нижний Новгород - УНИКС