Жозе Моуринью: Мы не заслуживали поражения

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.09.2016 Кравченко Максим

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после матча против «Манчестер Сити» в чемпионате Англии. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.

«Что я вынесу из сегодняшнего матча? Думаю, в первом тайме они были намного лучше нас. Некоторые игроки начали матч намного ниже их нормального уровня концентрации и способности играть на этой скорости. В таких матчах нужно думать и действовать быстро. Когда три или четыре игрока не соответствуют этому уровню, команда расплачивается за это. Так случилось и с нами.

В первые 35 минут матча «Сити» полностью контролировал игру и заслуженно вел в счете. В концовке первого тайма мы сравняли счет и могли забить еще, но это было бы нелогично, исходя из развития событий в первом тайме.

Второй тайм был совершенно. Когда «Сити» выпустил на поле Фернандо, они, как и все, чувствовали, что игра под нашим контролем. Мы были намного опаснее, у нас были шансы сравнять счет. Мы могли это сделать, но не забили. Мы очень старались, бились до конца, рисковали. Мы заслужили более благоприятный результат», - цитирует Моуринью официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Матч: Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити