Зинедин Зидан: Бэйл великолепно справился с ролью лидера

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.04.2016 Липкин Антон

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан оценил игру команды в матче 35-го тура с «Райо Вальекано» на стадионе «Кампо де Вальекас».

«В игре было много событий. Мы неудачно провели начало матча, но в конце показали сильную игру. И я уезжаю отсюда довольный. Отыграться с 0:2 в таком трудном месте и против сложного соперника – это нелегкая задача. Сначала казалось, что это будет проблемой, но игроки проделали отличную работу, чему я очень рад.

В начале игры мы не прессинговали соперника, но в конце первого тайма мы стали играть правильно, и игра повернулась в нашу сторону.

Мне понравился Бэйл. Я очень рад тому, что он обеспечил нам победу. Нам было нужно, чтобы он выступил в роли лидера, с чем он великолепно справился. Он в отличной форме. Теперь ему нужно отдохнуть и готовиться ко вторнику», – приводит слова Зидана официальный сайт «Реала».

Напомним, Бэйл сделал дубль, забив победный гол на 81-й минуте. «Реал» продолжает отставать от «Барселоны» и «Атлетико» на одно очко.

Во вторник команда сыграет в гостях с «Манчестер Сити» в первом матче ½ финала Лиги чемпионов.

Матч: Райо Вальекано - Реал