Зинедин Зидан: Нам стыдно, что в трех последних встречах мы трижды играли вничью

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.09.2016 Гичунцев Артур

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с дортмундской «Боруссией» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Это был прекрасный матч в исполнении моих футболистов. Думаю, мы заслужили большего, чем ничья, но плохим результатом я это назвать не могу. Я горжусь своими подопечными, потому что в Дортмунде приходится тяжело любому коллективу, но мы смотрелись очень хорошо. В первом тайме у нас возникли определенные проблемы из-за давления хозяев поля, но потом мы выправили ситуацию.

Тем не менее, нам стыдно, что в трех последних встречах мы трижды делили очки с соперниками. Обидно пропускать гол за три минуты до финального свистка, но нельзя не отметить усердную работу футболистов», – приводит слова французского специалиста пресс-служба УЕФА.

В следующем туре подопечные Зинедина Зидана сыграют 18 октября на домашней арене с «Легией», а немецкий клуб в тот же день проведет матч с лиссабонским «Спортингом».

Отметим, что до игры с «Боруссей» испанский клуб в рамках национального первенства сыграл вничью с «Вильярреалом» (2:2) и «Лас-Пальмасом» (2:2).

Матч: Боруссия - Реал