Зинедин Зидан: Роналду всегда был бомбардиром

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 16.04.2016 Ващенко Сергей

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не был удивлен игрой нападающего Криштиану Роналду в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга» (3:0).

«Роналду всегда был бомбардиром. У него могут быть периоды, когда не получается забить. Но никто об этом не должен переживать. Роналду будет забивать всегда. На его лице видно, что он по-настоящему счастлив. Мы стараемся сделать в команде так, чтобы каждый футболист был доволен всем», - сказал Зидан.

Напомним, что в первом матче ¼ финала «Реал» в Германии проиграл со счетом 2:0. В ответной игре в Мадриде Роналду забил три гола и помог своей команде пробиться в полуфинал турнира, где испанской команде будет противостоять английский «Манчестер Сити».

Первые матчи ½ финала пройдут 26 и 27 апреля, ответные – 3 и 4 мая. Финал Лиги чемпионов запланирован на 28 мая в Милане на стадионе «Сан Сиро».

Голосование: Кто выиграет Лигу чемпионов?