Златан Ибрагимович: Мне было трудно замкнуть навес Погба

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.10.2016 Липкин Антон

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович после матча восьмого тура премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:0) на «Энфилде» рассказал о своем упущенном голевом моменте.

На 54-й минуте шведский форвард не смог замкнуть навес Поля Погба на дальней штанге.

«Это было трудно. Мне пришлось тянуться к мячу вместо того, чтобы ударить по нему. И все равно я должен был, по крайней мере, попадать в створ ворот. В следующем матче я сыграю лучше.

Матч получился хорошим и одновременно трудным. «Ливерпуль» не проигрывает дома топ-клубам. Думаю, мы добились хорошего результата. Во втором тайме у них было больше шансов, но мы продолжали упорно работать. И да, мы можем играть намного лучше», – приводит слова Ибрагимовича официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Напомним, в восьми матчах премьер-лиги 35-летний шведский форвард забил четыре гола.