Иван Таранов: Матч против «Спартака» нужно поскорее забыть

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 08.08.2016 Терентьев Артем

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов - о поражении от «Спартака» во втором туре РФПЛ (0:1).

- Первый тайм против «Спартака» мы провалили. Повезло, что они не воспользовались своими моментами, - говорит Таранов. – Во второй половине удалось выровнять игру. Появились шансы, но не реализовали. И тут же практически нас за это наказали.

У нас вообще сейчас непростой период. Нужно работать над реализацией. Возможно, на тренировках недорабатываем. Плюс, конечно, команде нужно усиление. Особенно в линию атаки. Пропускаем мало, но нужно забивать. У нас красноречивая статистика: 2 игры, ноль голов.

Напомним, Футболисты московского «Спартака» в рамках 2-го тура российской премьер-лиги на своем стадионе с минимальным счетом обыграли самарские «Крылья Советов».

«Спартак» - «Крылья Советов» (1:0). Лучшие моменты матча

Матч: Спартак - Крылья Советов