Игорь Захаркин: Сегодня повезло – мы забросили шайбы

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 15.09.2016 Петухов Андрей

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин после победы над «Адмиралом» признал, что в игре его команды пока недостаточно изменений в лучшую сторону.

«У нас мало что изменилось, мы сыграли неплохо, но опять реализация была недостаточной. Сегодня повезло – мы забросили шайбы. Первые два периода все выглядело неплохо, играли достаточно дисциплинированно, но в третьем периоде мы опять увидели ненужные удаления, слабую отработку в меньшинстве. Остались на тех же позициях, на каких и были. Сейчас сложилось такое мнение, что «Салават» неудачно играет, потерял очки. Но сейчас важнее качество игры. Многие команды сейчас ищут это качество игры», – приводит официальный сайт «Салавата Юлаева» слова Захаркина.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» в среду обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.

Матч: Салават Юлаев - Адмирал