Игорь Колыванов: Никто не ожидал, что Испания сыграет так бездарно

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.06.2016 Кравченко Максим

Бывший форвард сборной России Игорь Колыванов поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Евро-2016 Италия – Испания. Напомним, что Италия победила со счетом 2:0.

«Я вообще думаю, что итальянцы провели потрясающий матч, а особенно в первом тайме, когда практически не дали создать моментов сборной Испании – полностью контролировали ход матча. Они могли забить и три гола. Прежде всего, они проявили свои бойцовские качества, которые на каждом участке поля не давали сопернику вздохнуть. Команда Испании потерялась, никто не ожидал, что она сыграет так бездарно.

Это все отголоски игры с Хорватией, когда они (испанцы) на 45-й минуте пропустили: они играли очень здорово, имели возможности, но у них была самоуверенность, которая и сказалась», - цитирует Колыванова «Р-Спорт».

В 1/4 финала сборная Италии сыграет со сборной Германии. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Италия – Испания. Ознакомиться с ней вы можете