Илья Воробьев: Давайте не будем спешить и делать выводы после первой игры

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 07.04.2016 Кравченко Максим

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в первой игре финальной серии Кубка Гагарина. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:5.

«Играя в первых двух периодах 10 минут в меньшинстве, очень сложно рассчитывать на положительный результат. Но давайте не будем никуда спешить и делать выводы. Первая игра, готовимся дальше. ЦСКА играл быстрее, в некоторых моментах мы не успевали. Были и спорные моменты.

Доволен ли я Семиным? 1:5 – я всеми «доволен». Будем смотреть, разбираться. ЦСКА играет очень активно», - цитирует Воробьева «Р-Спорт».

У победителей шайбы забросили Сергей Андронов, Александр Радулов, Игорь Ожиганов, Никита Зайцев и Денис Денисов. У проигравших отличился Сергей Мозякин.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу москвичей. Следующий матч серии пройдет 9 апреля в Москве.

Напомним, что на предыдущей стадии ЦСКА оказался сильнее СКА, а «Магнитка» обыграла «Салават Юлаев».

Матч: ЦСКА - Металлург Мг