Кайл Хайнс: ЦСКА сделал важный шаг на пути к нашей цели

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.04.2016 Усачев Владислав

Центровой московского ЦСКА Кайл Хайнс заявил, что больше рад победе над «Црвеной Звездой» в первой игре четвертьфинала Евролиги, чем личному рекорду результативности.

«Эта была игра плей-офф, неудивительно, что в матче было так много физической борьбы. У «Црвены Звезды» в составе молодые и агрессивные игроки, и мы знали, как они будут действовать. Не знал, что побил свой рекорд результативности, я больше рад тому, что мы победили и сделали важный шаг на пути к нашей цели. Нам нужны еще две победы в этой серии, надеюсь, что второй матч мы проведем лучше», - сказал Хайнс журналистам.

Напомним, что первый матч четвертьфинала баскетбольной Евролиги между ЦСКА и «Црвеной Звездой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 84:74 в пользу ЦСКА.

Матч проходил в Москве на арене «Мегаспорт». Самым результативным в составе хозяев стал Милош Теодосич, который набрал 23 очка. У «Црвены Звезды» по 14 очков набрали Стефан Йович и Квинси Миллер.

Это был первый матч серии до трех побед. Армейцы повели в серии со счетом 1:0. Второй матч состоится в четверг, 14 апреля.