Карло Анчелотти: «Шальке» создал нам много проблем

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.09.2016 Липкин Антон

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Шальке» (2:0) в матче второго тура бундеслиги на «Фелтинс-Арене» в Гельзенкирхене.

«Это был трудный матч с сильным соперником, чего мы и ждали. «Шальке» создал нам много проблем. Первые 60 минут игра была почти равной. Но после этого мы увеличили давление, и результатом этого стал гол Роберта Левандовски. Обе команды показали хорошую игру. «Шальке» был хорош в первом тайме, мы – во втором», – сказал Анчелотти.

Напомним, на 81-й минуте форвард «Баварии» Роберт Левандовски открыл счет, а на 90-й минуте вышедший на замену полузащитник Джошуа Киммих забил второй гол в ворота хозяев.

Матч: Шальке 04 - Бавария