Квинси Промес: Всегда испытываю особенное чувство, когда забиваю за этот клуб

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 16.09.2016 Петухов Андрей

Атакующий полузащитник «Спартака» Квинси Промес после победы своей команды над «Оренбургом» выразил удовлетворение от игры команды и итогового счета.

«Как же хорошо начинаются выходные! Мы показали хорошую командную работу. Всегда испытываю особенное чувство, когда забиваю за этот клуб», - написал Промес в социальной сети Instagram.

Футболисты московского «Спартака» в пятницу в матче 7-го тура РФПЛ нанесли поражение «Оренбургу». Встреча между командами завершилась со счетом 3:1.

Первый гол на 2-й минуте матча забил Квинси Промес. Спустя полчаса в ворота столичного клуба был назначен пенальти, который реализовал Благой Георгиев.

Во второй половине встречи все тот же Промес снова вывел «Спартак» вперед, а на 69-й минуте голландец отдал голевой пас на Джано Ананидзе.

Матч: Оренбург - Спартак