Кен Хичкок: Волевая победа не кажется чем-то особенным с такими игроками, как у нас

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.04.2016 Липкин Антон

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал волевую победу над «Чикаго» (3:2) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ.

«Мы так много раз отыгрывались по ходу матчей. Я не знаю, сколько уже у нас волевых побед в этом сезоне – семь или восемь. Но это не кажется чем-то особенным с такими игроками, как у нашей команды. Мы обладаем достаточной стойкостью», – приводит слова Хичкока официальный сайт НХЛ.

Напомним, после второго периода «Чикаго» вел со счетом 2:1, но голы Патрика Берглунда и Джэйдена Шварца принесли «Сент-Луису» вторую победу в серии.

Четвертый матч пройдет в Чикаго 19 апреля.

Матч: Чикаго - Сент-Луис