Клубный доктор «Фенербахче»: С ван Перси ничего страшного не произошло, все хорошо

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 06.11.2016 Семкив Александр

Клубный доктор «Фенербахче» Бурак Кундурачоглу прокомментировал серьезность травмы Робина ван Перси.

«Робин получил удар в глаз, в результате чего разорвалось веко и началось кровотечение. Мы оказали ему первую медицинскую помощь и отправили в офтальмологическую больницу. После осмотра стало ясно, что ничего страшного не произошло, все хорошо», - сказал Кудурачоглу.

Напомним, ван Перси получил травму глаза в матче десятого тура высшей лиги Турции с «Акхисар Беледие» (3:1).

В конце первого тайма в единоборстве в штрафного соперника голландец получил удар в левый глаз, в результате чего у игрока появилась кровь на лице. Нападающий был заменен на бывшего форварда «Спартака» Эммануэля Эменике.

Стоит отметить, перед тем, как получить травму 33-летний голландец открыл счет в матче, забив на 26 минуте.

Добавим, к концу матча форвард вернулся на стадион и досмотрел игру.