Колумбия дома сыграла вничью с Уругваем

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.10.2016 Семкив Александр

Колумбийская сборная сыграла вничью с командой Уругвая (2:2) в матче десятого тура квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке.

Счет в матче на 15-й минуте открыл нападающий Колумбии Абель Агиляр. На 27-й минуте Кристиан Родригес сравнял счет в матче.

Во второй половине встречи, Луис Суарес на 73-й минуте вывел сборную Уругвая вперед, а за четыре минуты до конца матча колумбиец Йерри Мина установил окончательный счет в матче, забив головой с передачи Хуана Куадрадо.

После десяти матчей турнира, Уругвай лидирует в таблице, имея 20 очков, а команда Колумбии расположилась на четвертой строчке, имея в активе 17 очков.

Матч: Колумбия - Уругвай