Курбан Бердыев: В целом доволен игрой «Ростова» и рад тому, что у болельщиков праздник

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.04.2016 Васильев Андрей

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (3:0).

- Вы абсолютно довольны этой победой? - В первой половине я не был удовлетворен, происходили неправильные перестроения. Но в целом доволен и рад тому, что у болельщиков праздник. Исходом я, конечно, очень доволен, - сказал Бердыев в интервью телеканалу «Матч ТВ».

Напомним, «Ростов» в матче 25-го тура чемпионата России на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 3:0. Голами отметились Гуелор Канга, Сердар Азмун и Александр Ерохин.

Вратарь ростовчан Сослан Джанаев продлил свою «сухую» серию до 720 минут. Рекордом чемпионата России является результат Руслана Нигматуллина за «Локомотив» - 941 минута.

После этого матча «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице, имея в свое активе 46 очков. Столько же баллов у «Локомотива» и «Краснодара», которые идут на третьем и четвертом месте соответственно. Ростов» с 51 очком возглавил таблицу, опережая находящегося на втором месте ЦСКА на одно очко.

Следующий матч петербуржцы проведут дома 28 апреля против «Кубани». Начало встречи в 19:30, Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Матч: Ростов - Зенит