Леонид Слуцкий: Фернандес получил удар в колено

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 27.08.2016 Липкин Антон

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча пятого тура премьер-лиги с «Томью» (1:0).

«У нас были кадровые проблемы. Пришлось сделать две вынужденные замены, поле покинули Фернандес и Миланов. В кадровом плане оказалось неожиданно сложно.

С другой стороны, соперник заставил нас приложить максимум усилий. Уверен, что любой команде будет тяжело в Томске. Пока мы до конца не понимаем, что с Фернандесом, он получил удар в колено», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, защитник Марио Фернандес получил травму и был заменен на 37-й минуте, полузащитник Георги Миланов провел на поле только первый тайм.

ЦСКА одержал третью в сезоне победу со счетом 1:0, набрал 11 очков и возглавил турнирную таблицу.