Леонид Слуцкий: ЦСКА привык забивать в концовках

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.08.2016 Семкив Александр

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своих подопечных в матче 3-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:0).

«Забитый мяч на последних секундах матча – это некий элемент везения. ЦСКА привык забивать в концовках. Я рад, что футболисты боролись до конца и превратили последний стандарт в гол», - Сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш Футбол».

Единственный гол в матче забил болгарин Георгий Миланов на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

После третьего тура подопечные Леонида Слуцкого с семью очками занимают первое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Следующий матч москвичи проведут в Санкт-Петербурге с «Зенитом». Матч состоится 20 августа в 18:00.

Матч: Урал - ЦСКА