Леонид Слуцкий: 15 минут ушло на адаптацию к Лиге чемпионов

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 14.09.2016 Петухов Андрей

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьи с «Байером» в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов не стал обсуждать тему судейства.

«В целом, оно было очень высокого уровня. Да, говорят, было «вне игры», когда «Байер» забивал первый мяч, но сейчас не в этом суть. Что произошло в первые 15 минут? Всегда требуется время на адаптацию к уровню Лиги чемпионов. Раньше для этого нам требовался матч или даже два, а сегодня потребовались 15 минут. Прогресс налицо», - сказал Слуцкий в эфире программы «Все на матч».

Футболисты ЦСКА в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях сыграли вничью с «Байером» из Леверкузена – 2:2. На голы Адмира Мехмеди и Хакана Чалханоглу подопечные Леонида Слуцкого ответили точными ударами Алана Дзагоева и Романа Еременко.

В матчах следующего тура ЦСКА 27 сентября примет английский «Тоттенхэм», а «Байер» отправится в гости к «Монако».