Леонид Федун: Результат печальный

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 10.04.2016 Терентьев Артем

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итог матча 23-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2).

– Результат печальный - потеряли два важных очка. Не могу кого-то выделить - в завершающей фазе атаки не хватило мастерства, а в защите получили два непонятных гола.

Ребров? Первый гол не его, а насчет второго - у всех бывают ошибки.

Слухи про Бердыева? Вы же об этом пишите. Никаких консультаций не было, - сказал Федун.

Напомним, что футболисты «Спартака» в матче 23-го тура РФПЛ сыграли вничью с краснодарской «Кубанью» со счетом 2:2.

На 6-й минуте счет открыл полузащитник москвичей Ивелин Попов после передачи Евгения Макеева. На 36-й минуте защитник гостей Аподи, а на 45-й – гол забил нападающий Максим Майрович, впервые оказавшийся в стартовом составе кубанцев. В обоих случаях голевые передачи отдал Мохаммед Рабиу.

На 51-й минуте футболист «Спартака» Квинси Промес вновь сделал счет равным.

Таким образом, «Спартак» остался на седьмом месте в турнирной таблице, а «Кубань» сравнялась по очкам с «Уфой», идущей на 13-м месте.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Зенитом» 16 апреля, а «Кубань» примет «Ростов» на следующий день.