Лукаш Тесак: Нам немного не хватало скорости и агрессии

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 22.08.2016 Петухов Андрей

Защитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак после ничьи в матче РФПЛ с «Оренбургом» посетовал на нехватку у своей команды сил и агрессии.

«Нам немного не хватало скорости и агрессии, «Оренбург» хорошо убегает в атаку. Во втором тайме перестроились, стали играть через фланги, но опять проблема с доставкой мяча вперед. Почему не можем выиграть у «Оренбурга» в четвертый раз подряд? Хотя бы вничью сыграли, последние три раза проигрывали», - приводит «Чемпионат» слова Тесака.

«Арсенал» и «Оренбург» сыграли вничью (0:0) в заключительном матче четвертого тура премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле. Отметим, что с 68-й минуте дебютант РФПЛ играл в меньшинстве после удаления полузащитника Андрея Малых.

Таким образом, «Арсенал» набрал четыре очка и догнал «Урал», «Томь» и «Локомотив». У «Оренбурга» два очка и предпоследнее место.

Матч: Арсенал - Оренбург