Лэмпард забил рукой в ворота «Сиэтла»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 26.06.2016 Липкин Антон

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард открыл счет в матче регулярного чемпионата MLS с «Сиэтл Саундерс» (2:0) на стадионе CenturyLink Field в Сиэтле.

На 38-й минуте после передачи Ар Джей Аллена 38-летний англичанин отправил мяч в ворота рукой. Главный арбитр матча ирландец Алан Келли засчитал гол. Теперь на счету Лэмпарда два гола в пяти матчах сезона.

На 87-й минуте костариканец Рональд Матаррита забил второй гол «Нью-Йорк Сити» и установил окончательный счет в матче.

Отметим, что по 90 минут провели на поле полузащитник Андреа Пирло и форвард Давид Вилья.

«Нью-Йорк Сити» занимает второе место в Восточной конференции, отставая на два очка от «Филадельфии Юнион».

3 июля «Нью-Йорк Сити» сыграют в дерби с «Нью-Йорк Руд Буллс» на Yankee Stadium.