Марат Мустафин: Ничья – неплохой результат матча со «Спартаком»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.04.2016 Усачев Владислав

Главный тренер «Спартака» Марат Мустафин после ничьей в 25-м туре со «Спартаком» (2:2) подвел итоги встречи.

–  Мы планируем любой матч играть на победу. Ничья – неплохой результат сегодняшней игры. По первому тайму ребята выполнили установку, забили гол. Мы планировали играть на встречных атаках. Завершили хорошую комбинацию.

Во втором тайме мы придерживались той же схемы игры. В первом моменте не доработали со стандарта, пропустили гол, во втором тоже были проблемы. Хорошо, что быстро вернулись в игру. Это футбол, будем двигаться больше.

Нам нужно атаковать, набирать очки, на этом строили план игру. Два мяча забили, получилось, а то, что пропустили – будем оттачивать взаимодействие в обороне.

Глава республики заинтересован в клубе. У нас стоит задача попасть в переходные игры. Есть проблемы в финансовом плане, но эти проблемы всегда решались. Контрактные обязательства будут выполнены. Глава республики слово держит.

Ничья со «Спартаком» добавил уверенность. Пока есть шансы, мы будем биться за эти три очка. Ребята, реально хотят сохранить команду в премьер-лиге, - сказал тренер в прямом эфире телеканала «Наш Футбол».