Массимо Каррера: Сожгу этот костюм и снова надену тренировочную форму

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 25.09.2016 Ефимов Андрей

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче 8-го тура РФПЛ с «Уфой» - 0:1.

«Я сожгу этот костюм и на следующий матч снова надену тренировочную форму! (смеётся). Очень сложная игра. Но мы понимали, что она будет именно такой. «Уфа» — очень закрытая команда. В первом тайме пришлось трудно, мы слишком медленно играли. И из-за «полуошибки» пропустили. Но после перерыва удалось прибавить. «Спартак» создавал моменты, результат мог бы быть другим… В футболе порой выигрываешь, когда не заслужил, и проигрываешь, когда заслуживал большего. К подопечным у меня нет никаких претензий. Они играли с отличным настроем, бились до конца, - цитирует Карреру «Чемпионат».

Напомним, что столичный клуб потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате, но с 19 очками сохранил первое место в турнирной таблице. Его сегодняшний соперник с 11 баллами идет восьмым.

В следующем туре «Спартак» 2 октября сыграет на выезде с «Зенитом», а «Уфа» в тот же день примет «Амкар».