Мацей Рыбус: Мы слишком быстро посчитали, что исход матча с Казахстаном предрешен

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 05.09.2016 Кравченко Максим

Защитник сборной Польши Мацей Рыбус поделился впечатлениями после матча квалификации ЧМ-2018 против сборной Казахстана. Напомним, что матч завершился вничью – 2:2.

«Мы слишком быстро посчитали, что исход матча предрешен. У нас были моменты, чтобы забить третий гол и сделать счёт 3:0, но Милик попал в перекладину. Казалось, что все уже ясно, но во втором тайме мы растеряли преимущество в два мяча. Потом проснулись, снова побежали, но уже не хватило времени.

Искусственный газон? Поле было быстрым, контролировать мяч было немного тяжеловато. Но условия были одинаковы для всех, так что это не может быть оправданием. Мы должны были играть во втором тайме так же, как и в первом, но той концентрации уже не было. Это позор, мы разочарованы. Мне остаётся только извиниться перед болельщиками», - цитирует Рыбуса Sports.kz.

В следующем туре Казахстан на выезде сыграет с Черногорией, а Польша примет Данию.

Матч: Казахстан - Польша