Митрюшкин признан лучшим игроком «Сьона» в матче с «Базелем»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.05.2016 Липкин Антон

Голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин назван лучшим игроком команды по версии болельщиков в матче 31-го тура чемпионата Швейцарии с «Базелем» (1:2).

20-летний российский вратарь провел на поле все 90 минут и пропустил два гола, один из них – с пенальти. В итоге Митрюшкина набрал 45 процентов голосов болельщиков.

Напомним, голкипер провел второй матч в швейцарской лиге. Ранее 23 апреля он помог «Сьону» обыграть «Лугано» (3:1).

Команда Митрюшкина занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая на два очка от идущего третьим «Грассхоппера».

В следующем матче 8 мая «Сьон» примет «Янг Бойз», который занимает второе место.