Митрюшкин сделал голевую передачу и отразил пенальти в матче с «Туном»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 17.05.2016 Липкин Антон

Голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин стал одним из героев матча 34-го тура швейцарской лиги с «Туном» (1:1).

На 11-й минуте 20-летний российский вратарь ударом из штрафной площади сделал голевую передачу на бельгийского полузащитника Жоффре Биа. А на 39-й минуте Митрюшкин отразил пенальти.

Впрочем, перед перерывом «Тун» все-таки сравнял счет и не позволил «Сьону» подняться на третье место в чемпионате.

За два тура до конца чемпионата «Сьон» занимает пятое место, отставая на одно очко от «Грассхоппера» и на два – от «Люцерна».

В следующем туре 22 мая «Сьон» примет «Цюрих», за который играет Александр Кержаков, а 25 мая сыграет в гостях с «Люцерном».