Мозгов прошел медобследование, которое не выявило серьезных повреждений

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 03.11.2016 Семкив Александр

Российский центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов прошел медобследование, которое не выявило у него перелома или сотрясения мозга, сообщает официальный сайт клуба.

В матче с «Индианой» за 9:44 минуты до конца третьей четверти защитник «Пэйсерс» Джефф Тиг ударил Мозгова по лицу, в результате чего россиянин получил рассечение в области рта. Несмотря на это, он смог вернуться в игру, и за 3:59 минуты его снова ударили в лицо – на этот раз в область глаза. Судьи зафиксировали фол, но из-за повреждения Мозгов не смог выполнить два штрафных и досрочно завершил матч.

This is what Timofey Mozgov looked like after tonight's game. (📷: @SpectrumSN broadcast) pic.twitter.com/2dvj3cETxc

— Serena Winters (@SerenaWinters) 2 ноября 2016 г.

Напомним, тот матч команда из «Лос-Анджелеса» проиграла со счетом 115:108.