Вы используете устаревшую версию браузера. Для оптимальной работы с MSN используйте поддерживаемую версию.

На матчах Суперлиги будут работать 11 главных арбитров

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 31.10.2016 Зетилов Игорь

На заседании судейского комитета ФХМР были утверждены кандидатуры главных судей предстоящего чемпионата России по хоккею с мячом.

В качестве главных арбитров матчи Суперлиги будут обслуживать:

1. Минаев Г.В. ВК г. Санкт-Петербург2. Токмаков А.В. РК г. Москва3. Шатунов А.Г. ВК г. Екатеринбург4. Юкляевских Н.А. ВК г. Санкт-Петербург5. Добрянский Д.М. ВК г. Кемерово6. Курбанов В.А. РК г. Абакан7. Горбачев С.М. ВК г. Балашиха, Моск. обл.8. Масляев Д.С. 1К г. Нижний Новгород9. Бескончин С.К. ВК г. Кемерово10. Коробков А.В. ВК г. Тольятти11. Тютюков Е.В. ВК г. Горно-Алтайск

Резерв

1. Халдин Е.М. 1К г. Первоуральск2. Аникин Д.Ю. 1К г. Казань

Судьи-инспекторы для обслуживания матчей Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2016-2017 г. г.:

1. Антипушин С.В. ВК г. Красногорск2. Баранов В.В. ВК г. Киров3. Иванов И.В. ВК г. Нижний Новгород4. Кононов В.В. ВК г. Оренбург5. Молодцов А.В. РК г. Архангельск6. Попиков Р.В. ВК г. Балашиха, МО7. Пороваев А.Б. г. ВК г. Калуга8. Петровский В.А. 1К ЗТР г. Архангельск9. Плишкин И.Ю. ВК г. Киров10.Селиванов О.М. ВК г. Новокуйбышевск11. Стук А.В. 1К ЗМС г. Архангельск12. Тараканов И.Г. 1К г. Кемерово13. Юкляевских А.В. РК г. Екатеринбург

Резерв

1. Кремзуков Д.Д. РК г. Абакан

Для обслуживания международных соревнований рекомендованы:

Главные судьи

1. Минаев Григорий 1970 Санкт-Петербург2. Юкляевских Никита 1989 Санкт-Петербург3. Горбачев Сергей 1976 Балашиха4. Токмаков Андрей 1977 Москва5. Коробков Александр 1981 Тольятти6. Масляев Дмитрий 1986 Нижний Новгород7. Бескончин Сергей 1985 Кемерово8. Шатунов Александр 1973 Екатеринбург9. Добрянский Дмитрий 1977 Кемерово

Помощники главных судей

1. Аникин Дмитрий 1986 Казань2. Терентьев Александр 1989 Оренбург3. Хлебников Алексей 1988 Ульяновск4. Пронин Александр 1983 Ульяновск5. Дердюк Игорь 1986 Казань6. Сергеев Сергей 1973 Киров7. Садаков Александр 1971 Киров8. Халдин Евгений 1987 Первоуральск9. Лебедев Евгений 1981 Красноярск

Тех – делегаты

1. Попиков Роман 1965 Балашиха2. Петровский Виталий 1950 Архангельск3. Антипушин Сергей 1960 Красногорск4. Селиванов Олег 1951 Новокуйбышевск5. Тараканов Игорь 1959 Кемерово6. Иванов Игорь 1963 Нижний Новгород

Судьи-секретари

1. Фоминых Борис 1962 Иркутск2. Кассихин Дмитрий 1967 Мытищи3. Петровский Александр 1982 Архангельск4. Козлов Александр 1990 Обухово5. Зибарев Игорь 1966 Сыктывкар6. Панин Андрей 1973 Сыктывкар

Список спортивных судей (женщины)

1. Дмитриева Оксана 1976 Иркутск2. Прокофьева Кристина 1991 Красногорск3. Федюкова Мария 1994 Королѐв4. Гусева Анастасия 1982 Красногорск5. Амосова Софья 1996 Новосибирск

BBC

image beaconimage beaconimage beacon