Неймар: Теперь найдется много людей, которые будут говорить о бразильцах гадости

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.06.2016 Спирин Дмитрий

Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал неудачное выступление команды на Кубке Америки-2016.

«Вы не представляете, что нам приходится переносить, чтобы быть в сборной и защищать ее цвета. Теперь появится много людей, которые будут говорить про нас гадости. Но это часть футбола. Я – бразилец и буду с вами до самой смерти», - написал Неймар на своей странице в сети Instagram.

Сборная Бразилии завершила выступление на Кубке Америки, проиграв Перу (0:1) в матче третьего тура группового этапа на Gillette Stadium в Фоксборо. Единственный гол на 75-й минуте забил форвард Рауль Руидиас.

Таким образом, сборная Перу набрала семь очков и вышла в четвертьфинал с первого места группы B. Второе место занял Эквадор, разгромивший в первом матче дня Гаити (4:0). Бразилия, которая ранее сыграла вничью с Эквадором (0:0) и крупно победила Гаити (7:1), с четырьмя очками осталась на третьей строчке.

Матч: Бразилия - Перу