Никита Кучеров: Мы видели, что Флери играет немного неуверенно

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 23.05.2016 Липкин Антон

Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров после победы в пятом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Питтсбургом» (4:3 OT) отметил характер команды и высказался об игре голкипера «пингвинов» Марка-Андре Флери.

«Мы проигрывали, но старались показывать свою игру. У ребят в этой раздевалке все в порядке с характером.

Мы видели, что Флери играет немного неуверенно. В таком случае ты просто стараешься доставить шайбу к воротам и получить там шанс», – приводит слова Кучерова официальный сайт НХЛ.

Напомним, 22-летний российский форвард набрал 3 (2+1) очка и возглавил список лучших снайперов плей-офф с 11 голами. Кучеров дважды сравнивал счет, причем во второй раз сделал это за 3 минуты 16 секунд до конца третьего периода.

Добавим, что Флери начал игру в роли стартового голкипера впервые с 31 марта.

«Тампа-Бэй» повела в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в ночь на 25 мая по московскому времени.

Матч: Питтсбург - Тампа-Бэй