Никита Симонян: Я очень порадовался за Джано, который сделал дубль

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 31.07.2016 Усачев Владислав

Первый вице-президент РФС и бывший нападающий «Спартака» Никита Симонян поделился впечатлениями от матча первого тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (4:0).

«Всех поздравляю с победой. Не буду говорить об общем содержании, но, как говорят англичане, самое красивое в игре – это счет. Такая разгромная победа придаст футболистам и команде уверенности в следующих играх. Все забитые голы были очень красивыми.

Я очень порадовался за Джано, который сделал дубль. Он пришёл в «Спартак» мальчиком, а сейчас возмужал и стал настоящим мужиком. Он и на Кипре забил, и сейчас дубль сделал, показал хорошую игру. У Джано сейчас много сил, а мудрость была с самого начала», - сказал Симонян

Напомним, что футболисты московского «Спартака» в 1-м туре РФПЛ на своем поле обыграли тульский «Арсенал» со счетом 4:0.

Дубль в составе москвичей оформил полузащитник Джано Ананидзе. Он отличился на 6-й и 34-й минутах. Ему ассистировали Квинси Промес и Зе Луиш. На 47-й минуте уже отличился Промес после передачи Дмитрия Комбарова. В компенсированное время матча он забил еще один гол.

В следующем туре «Спартак» примет «Крылья Советов», а «Арсенал» - «Рубин».