Олег Кононов: Если не попадем в Лигу Европы, будет ужасно

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 01.05.2016 Зайцев Максим

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы над «Анжи» (3:0) в матче 26-го тура РФПЛ высказался о перспективах борьбы за еврокубки.

– Было похоже на игру с «Уфой», когда против нас применялся коллективный прессинг. Нам не удалось забить в первом тайме, но во второй половине мы смогли это сделать. Для нас важно сейчас выиграть любой матч. И это важная победа.

– Какие коррективы внесли в перерыве?– Продолжать нагнетать в атаке и быть внимательными в обороне.

– Что с Подберезкиным?– Он начнет с завтрашнего дня занятия в общей группе.

– Игнашевич сказал, что вы главный конкурент ЦСКА в борьбе за чемпионство.– Пока я не могу говорить о Лиге чемпионов и Лиге Европы. Мы это обсудим после окончания чемпионата. Каждая игра важна. Все зависит от нас самих, нужно побеждать.

– Какое место будет ужасным?– Если не попадем в Лигу Европы.