Олег Кононов: Когда забиваешь дважды, соперник ломается

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 24.04.2016 Карамов Ярослав

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал крупную победу своей команды над «Уфой» (4:0) в 25-м туре чемпионата России.

«Матч удался и по счету, и по игре. Да, было непросто в первые 30 минут - «Уфа» нас прессинговала. Но хорошо, что мы забили. Когда забиваешь дважды, соперник ломается. И не важно, красиво ты забиваешь или нет. Но у нас получилось красиво - особенно, конечно, впечатляет гол Смолова. Во втором тайме нам было уже проще с таким преимуществом. Хорошо, что ребята не остановились, продолжали создавать моменты. Повторюсь: игра удалась», - сказал специалист в эфире телеканала «Наш Футбол».

Матч: Краснодар - Уфа