Олег Кононов: Со «Спартаком» у нас получилось то же, что в матче с «Крыльями»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 21.08.2016 Карамов Ярослав

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал выездное поражение от «Спартака» (0:2) в четвертом туре чемпионата России.

«Запомнилось неудачное начало игры. Сперва опасные моменты у наших ворот, потом гол. Это настораживает. По сути, у нас получилось то же, что в матче с «Крыльями». Во втором тайме мы играли достаточно ровно, игра была обоюдоострой, моменты возникали уже и у ворот «Спартака». Немного не хватило терпения и надежности, чтобы не пропустить второй мяч. К сожалению, пропустили. Но я доволен концовкой игры, мы очень хотели забить и сравнять счет, это меня радует», - сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

Матч: Спартак - Краснодар