Олег Терехин: Не вижу никаких изменений в «Спартаке»

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 02.08.2016 Усачев Владислав

Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин поделился мнением об игре «Спартака» в 1-м туре РФПЛ против тульского «Арсенала» (4:0).

«У «Спартака» как были проблемы в обороне, так и остались. Ничего там не поменялось с прошлого года. Впереди игроки посильней, помастеровитей, вот они и забивают. Пока не вижу никаких изменений у красно-белых», - считает Терехин.

Напомним, что футболисты московского «Спартака» в 1-м туре РФПЛ на своем поле обыграли тульский «Арсенал» со счетом 4:0.

Дубль в составе москвичей оформил полузащитник Джано Ананидзе. Он отличился на 6-й и 34-й минутах. Ему ассистировали Квинси Промес и Зе Луиш. На 47-й минуте уже отличился Промес после передачи Дмитрия Комбарова. В компенсированное время матча он забил еще один гол.

В следующем туре «Спартак» примет «Крылья Советов», а «Арсенал» - «Рубин».