Павел Мамаев: Очень стыдно перед болельщиками, но видимо, это наш максимум

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 20.06.2016 Липкин Антон

Полузащитник сборной России Павел Мамаев подвел итоги матча группового этапа Евро-2016 с Уэльсом (0:3), после которого команда покинула турнир.

«Проиграли, что говорить. Очень стыдно перед болельщиками, но видимо, это наш максимум. Естественно, счет 2:0 к 25-й минуте очень сильно ударил по нам морально, но старались играть дальше. К сожалению, не получилось даже одного гола забить.

В случае с первым голом ошиблись на выходе, хотели сделать искусственный офсайд. Во втором голе – рикошеты и выход игрока один на один», – приводит слова Мамаева официальный сайт «Матч ТВ».

Напомним, голы в матче забили Аарон Рэмзи, Ник Тэйлор и Гарет Бэйл. Сборная Уэльса набрала шесть очков и с первого места в группе B вышла в 1/8 финала. У сборной России осталось одно очко и четвертое место.