Вы используете устаревшую версию браузера. Для оптимальной работы с MSN используйте поддерживаемую версию.

Поехали! Анонс DreamHack Masters Malmö 2016

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.04.2016

Формат турнира

В уже ставшим родным для Counter-Strike и киберспорта в целом Мальме сойдутся 16 лучших команд, которые будут бороться за общий призовой фонд в 250 000 долларов США. Турнир станет открытием новой серии Masters, которая заявлена как абсолютно новая страница в истории виртуального спорта, с высочайшими обязательствами от организаторов и такими же требованиями от участников. Место проведения - Malmö Arena, известная хоккейная арена, принимала множество мероприятий международного характера.

16 команд разделены на четыре группы, где все будет решать по системе GSL. Матчи будут проходить в формате bo1, финальный матч за второе «проходное» место будет играться bo3. После того, как станут известны прошедшие дальше команды, чемпионат сделает небольшой перерыв в один день и затем начнутся самые жаркие сетевые баталии плей-офф.

Раунд плей-офф пройдет по системе Single Elimination в формате bo3. Финальный матч пройдет 17 апреля, в воскресенье.

Состав групп

Группа «А»:

Luminosity Gaming (Бразилия), TyLoo (Китай), Team Liquid (США), mousesports (Германия).

Группа «B»

: Natus Vincere (Украина), GODSENT (Швеция), G2 Esports (Франция), Counter Logic Gaming (США).

Группа «С»:

Astralis (Швеция), CSGL (Польша), Ninjas in Pyjamas (Швеция), Team Dignitas (Дания).

Группа «D»:

Virtus.pro (Польша), FaZe Clan (Международный), Team EnVyUs (Франция), Tempo Storm (Бразилия).

Расписание турнира (все время показано по МСК):

Вторник, 12 апреля:

12:00 — Группа A —  Luminosity Gaming vs.  TyLoo @ bo1

13:30 — Группа A —  Team Liquid vs.  mousesports @ bo1

15:00 — Группа B —  Natus Vincere vs.  GODSENT @ bo1

16:30 — Группа B —  G2 Esports vs.  Counter Logic Gaming @ bo1

18:00 — Группа C —  Astralis vs.  CSGL @ bo1

19:30 — Группа C —  Ninjas in Pyjamas vs.  Team Dignitas @ bo1

21:00 — Группа D —  Virtus.pro vs.  FaZe Clan @ bo1

22:30 — Группа D —  Team EnVyUs vs.  Tempo Storm @ bo1

Среда, 13 апреля:

12:00 — Группа A — Матч проигравших @ bo1

13:30 — Группа B — Матч проигравших @ bo1

15:00 — Группа C — Матч проигравших @ bo1

16:30 — Группа D — Матч проигравших @ bo1

18:00 — Группа A — Матч победителей @ bo1

19:30 — Группа B — Матч победителей @ bo1

21:00 — Группа C — Матч победителей @ bo1

22:30 — Группа D — Матч победителей @ bo1

Четверг, 14 апреля:

12:00 — Группа A — Решающий матч @ bo3

15:00 — Группа B — Решающий матч @ bo3

18:00 — Группа C — Решающий матч @ bo3

21:00 — Группа D — Решающий матч @ bo3

Суббота, 16 апреля:

12:00 — Четвертьфинал #1 @ bo3

15:00 — Четвертьфинал #2 @ bo3

18:00 — Четвертьфинал #3 @ bo3

21:00 — Четвертьфинал #4 @ bo3

Воскресенье, 17 апреля:

13:00 — Полуфинал #1 @ bo3

16:00 — Полуфинал #2 @ bo3

20:00 — Финал @ bo3

Прямая трансляция DreamHack Masters на «Twitch» Watch live video from Dreamhack on www.twitch.tv

BBC

image beaconimage beaconimage beacon