ПСВ не смог переиграть «Гронинген» в матче чемпионата Голландии

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 28.08.2016 Спирин Дмитрий

В 4-м туре чемпионата Голландии по футболу ПСВ сыграл вничью с «Гронингеном» (0:0).

На 34-й минуте игры с поля был удален полузащитник «Гронингена» Жуниньо Бакуна, а на последней минуте первого тайма форвард ПСВ Люк де Йонг не смог реализовать пенальти.

После этого матча ПСВ с 10 очками опустился на вторую строчку турнирной таблицы. Лидирует в турнире «Фейеноорд» (12 очков). В следующем туре ПСВ 10 сентября в гостях сыграет с клубом НЕК (Неймеген).

Напомним, команда из «Эйндховена» - соперник «Ростова» по групповому раунду Лиги чемпионов. «Ростов» примет ПСВ 28 сентября в рамках 2-го тура.

Голосование: «Бавария», «Атлетико», ПСВ. Как выступит «Ростов» в Лиге чемпионов?