Раджа Наингголан: К перерыву «Рома» могла вести 3:0 или 4:0

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.08.2016 Кравченко Максим

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился впечатлениями после матча против «Порту» в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов. Напомним, что игра завершилась вничью – 1:1.

«К перерыву счет мог быть 3:0 или 4:0 в нашу пользу. Мы создали много моментов, но забили лишь один гол. В первом тайме при игре 11 на 11 мы были лучше. Но при счете 1:0 в нашу пользу схлопотали удаление, поэтому после перерыва пришлось обороняться. На таких аренах, когда хозяева идут в атаку, всегда приходится несладко.

В Риме сопернику необходимо забивать. А нам нужно надежно защищаться и показывать свой футбол. Тем не менее теперь все в наших руках. В первом матче мы превосходно действовали в обороне и сейчас находимся в выгодной позиции перед ответным поединком.

Нам еще нужно поработать над физической формой, но это обычное дело после первой игры в сезоне. Рад, что вся команда боролась за результат. У нас была запредельная мотивация, и мы показали добротный футбол в первом тайме», - цитирует Наингголана официальный сайт УЕФА.