Радимов и Зырянов попали в символическую сборную тура ФНЛ

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.07.2016 Бурдина Анна

По итогам 2-го тура ФНЛ назвала участников символической сборной первенства.

В нее вошли полузащитник «Зенита»-2 Константин Зырянов, отметившийся голом в гостевом матче против ярославского «Шинника», и главный тренер сине-бело-голубых Владислав Радимов.

Также в сборную вошел полузащитник «Тосно» Младен Кашчелан.

Напомним, в матче 2-го тура Первенства ФНЛ «Зенит-2» обыграл «Шинник» со счетом 2:1.

Счет на 31-й минуте открыл Микаэль Земсков. В середине второго тайма Константин Зырянов восстановил равенство, Алексей Гасилин за две минуты до конца основного времени забил победный гол.

После двух игр подопечные Владислава Радимова идут на шестом месте с четырьмя очками, «Шинник» занимает восемнадцатую строчку, не имея в активе ни одного очка.

Следующий матч петербуржцы проведут 23 июля дома против «Тюмени». Ярославская команда в этот же день в Астрахани встретятся с «Волгарем».