Ренату Саншеш: Победа на Евро – лучший момент в моей карьере

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 11.07.2016 Кравченко Максим

Полузащитник сборной Португалии Ренату Саншеш поделился впечатлениями после финала Евро-2016 против сборной Франции. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 в дополнительное время.

«Это лучший момент в моей карьере. Я до сих пор никак не могу осознать это и вернуться в реальность. Я очень рад и теперь хочу праздновать», - цитирует Саншеша официальный сайт «Баварии».

Напомним, что форвард португальцев Криштиану Роналду был заменен из-за травмы в первом тайме финального матча. Исход игры решился во втором дополнительном тайме, в котором гол забил нападающий сборной Португалии Эдер. Он отличился на 109-й минуте. Таким образом, португальцы впервые в истории стали чемпионами Европы.

Матч: Португалия - Франция