Роберто Манчини: Никто не любит проигрывать, пропустив шесть мячей

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 05.08.2016 Семкив Александр

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал поражение своей команды в матче с «Тоттенхэмом» (1:6)

«Никто не любит проигрывать, тем более пропускать шесть мячей. В первом тайме мы играли хорошо. Во втором тайме мы допустили слишком много ошибок», - цитирует Манчини Football Italia

Напомним, лондонский «Тоттэнхэм» в товарищеском матче крупно разгромил миланский «Интер» со счетом 6:1.

Счет в матче открыл английский нападающий «шпор» Гарри Кейн, реализовав пенальти на пятой минуте матча. На 23-й минуте хорват Иван Перишич сравнял счет в матче, после передачи Эвера Банеги. За пять минут до конца первого тайма аргентинец Эрик Ламела вывел «Тоттенхэм» вперед.

Во втором тайме англичане забили четыре безответных мяча — дубль оформил Кейн и по разу отличились Алли, Янссен и Харрисон.