Роберт Евдокимов: В первом тайме ничего не предвещало, что мы пропустим

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 18.04.2016 Кравченко Максим

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями после матча 32-го тура первенства ФНЛ против «Луч-Энергии». Напомним, что матч завершился вничью (1:1).

«Игра была очень интересная. Особенно второй тайм. Соперник - хорошая, организованная команда. Сергей Передня сумел выстроить такую команду. Очень тяжело с ней играть. Она остро контратакует.

В первом тайме ничего не предвещало, что мы пропустим, но так получилось. Мы имели голевые моменты, но их в первом тайме не использовали. Во втором тайме пошла игра на встречных курсах.  Хорошо, что  мы довели матч до ничьей. Хотя могли и выиграть. Но ничья закономерный итог», - цитирует Евдокимова официальный сайт ФНЛ.

«Газовик» лидирует в ФНЛ, имея в активе 74 очка. «Луч-Энергия» на 16-м месте – 37 очков.

Матч: Луч-Энергия - Газовик