Роман Любимов: В перерыве сказали серьезнее относиться к моментам, после этого и забили

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 20.05.2016 Липкин Антон

Форвард сборной России Роман Любимов оценил игру команды в матче ¼ финала чемпионата мира с Германией (4:1) на арене «ВТБ Ледовый дворец».

«Первые десять минут вроде сыграли неплохо, поддавливали соперников в их зоне. Потом пропустили, в целом игра поменялась, пошла на встречных курсах: атака туда – атака сюда.

В перерыве нам сказали играть построже в обороне и серьезнее относиться к своим моментам, после этого смогли забить. Но в обороне все равно сыграли не так, как хотелось бы. Будем работать», – приводит слова Любимова официальный сайт ФХР.

Напомним, первый период выиграла сборная Германии со счетом 1:0, во втором периоде дубль сделал Вадим Шипачев, а еще одну шайбу забросил Евгений Дадонов. Окончательный счет в матче в третьем периоде установил Александр Овечкин.

В субботу Россия сыграет в полуфинале с Финляндией. Начало матча – 16:15 (мск).