Российские саблистки в финале командного турнира! Онлайн восьмого дня Олимпиады

Логотип DO_NOT_USE_dw.com DO_NOT_USE_dw.com 13.08.2016 Абушкин Руслан

В субботу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут разыграны 21 комплект медалей. Sovsport.ru ведет онлайн восьмого дня Игр.

20:45. Будем надеяться, что у Дарьи все будет хорошо.

20:30. Окончательное решение по Клишиной ожидается в в воскресенье!

20:05. Еще одна молния! ОКР отрицает информацию об отстранении Клишиной от Игр.

19:55. Матч 1/2 финала олимпийского турнира по теннису между британцем Энди Маррэем и японцем Кеи Нисикори завершился победой британского теннисиста – 6:1, 6:4.

19:45. Российский боксер Евгений Тищенко вышел в финал олимпийских соревнований в весовой категории до 91 кг.

19:30. Немец Кристиан Райц стал олимпийским чемпионом в стрельбе из малокалиберного пистолета

19:12. Срочно!!! Дарью Клишину не пускают на Олимпиаду!!!

18:58. МОК хочет пожизненно дисквалифицировать спортсменов, попавшихся на допинге повторно.

18:35. Немец Кристоф Хартинг стал олимпийским чемпионом в метании диска.

18:20. Невероятно сложный полуфинал был у наших саблисток с США, но мы выиграли! УРААА! МЫ В ФИНАЛЕ!

18:10. Российская велогонщица Анастасия Войнова вышла в полуфинал в кейрине через утешительный заезд.

18:00. Сборная Великобритании завоевала олимпийское золото в соревнованиях по гребле в мужской восьмерке.

17:45. Увы, сборная России потерпела поражение от итальянок со счетом 5:10 (2:3, 1:2, 1:3, 1:2).

17:40. Сборная США завоевала олимпийское золото в соревнованиях по гребле в женской восьмерке.

17:35. Россиянин Денис Дмитриев вышел в четвертьфинал на велотреке в спринте.

17:30. В стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 25 метров не смог пробиться в финал россиянин Алексей Климов.

17:25. В эти минуты российские ватерполистки играют с командой Италии. Онлайн здесь

17:15. «Идем здорово, ни дня без медалей». Ох, сплюньте, Виталий Леонтьевич.

17:00. Австралийка Кимберли Бреннан выиграла Олимпиаду в соревнованиях по академической гребле в одиночке.

16:45. Новозеландец Маэ Дрисдейл стал олимпийским чемпионом по академической гребле в одиночке.

16:30. Репортеры «Советского спорта» встретились с главным тренером сборной Эцио Гамбой, с которым наши дзюдоисты завоевали два золота и бронзу.

16:20. Президент РФ Владимир Путин поздравил российских рапиристов с золотой медалью в командном турнире. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев разумеется тоже.

16:10. В полуфинале наши саблистки сразятся с американками, в другом полуфинале встретятся Италия и Украина.

16:00. Глава российской делегации Игорь Казиков дал большое интервью, рассказав о быте наших спортсменов в Рио.

15:50. Российская легкоатлетка Юлия Степанова, которая была информатором WADA, заявила о взломе своей почты и аккаунта в WADA.

15:40. Напомним о медальном раскладе.

Подробнее ЗДЕСЬ

15:30. Российские саблистки уверенно победили сборную Мексики и вышли в полуфинал!

15:20. Олимпиада — это праздник для всех, но и случаются и такие трагедии — физиотерапевт олимпийской команды Франции по теннису скончался в Рио.

15:10. Вспомним и вчерашний день в Рио.

15:00. Всем прекрасного субботнего дня, ну а нашим олимпийцам — медалей! Ознакомимся с анонсом дня.